Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

НЕВЕРОЯТНЫЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
162 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

САМЫЙЕ РАЙСКИЕ МЕСТА ПЛАНЕТЫ,
ИЛИ ТОП НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫХ МЕСТ НА ЗЕМЛЕ

Самые красивые места на земле, или самые красивые уголки планеты.

Всем привет с вами канал MOS.FM и это первый выпуск из серии нереально красивых мест нашей планеты.
И так, 6 самых красивых мест планеты, погнали…

1) Zhangye Danxia Geopark, China
Национальный геопарк Чжанъе Данься.
Геопарк данься расположенный поблизости от города Чжанъе в китайской северо-западной провинции Ганьсу. Парк занимает площадь в 510 км². Будучи ранее провинциальным парком и известным живописным районом в ноябре 2011 года он получил статус национального геопарка. Известный красочными скалами парк был признан китайскими СМИ одним из самых красивых ландшафтных образований в Китае

2) Banff National Park, Canada
Национальный парк Банф, Канада
Старейший национальный парк Канады созданный в 1885 году в Скалистых горах. Парк расположен примерно в 150-ти км к западу от города кАлгари в провинции Альберта, занимает чуть более 6,5 тыс км² в горной местности с множеством ледников и ледовых полей, густыми хвойными лесами и альпийскими пейзажами. Трасса АйсфИлдс парквЭй (Icefields Parkway) простирается от озера Луиз на юге, до национального парка Джаспер на севере. С запада примыкают местные леса и национальный парк Йохо, так-же национальный парк кутенЕй - на юге, и национальный парк Кананаскис кантри - на юго-востоке. Основной коммерческий центр парка - город Банф в долине реки Боу.

3) Twelve apostles, Australia
Архипелаг Двенадцать апостолов, Австралия
Группа известняковых скал в океане возле побережья в национальном парке Порт-Кэмпбелл, расположенных на так называемой Великой океанской дороге в австралийском штате Виктория. Внешний вид и небольшое расстояние между ними сделали это место популярной туристической достопримечательностью. Высота некоторых скал около 45 метров. Поначалу место носило название Соу-энд-Пиглетс которое в XX веке было изменено на Те-Туэлв-Апослс, при том что в группе было только 9 скал. Соу это был остров, а Пиглетс - отделившиеся скалы. В настоящее время скал осталось 8, так как одна из них в 2005 году обрушилась, не выдержав воздействия эрозии.

4) Pamukkale, Turkey
Памуккале, Турция
Термальные источники в провинции Денизли на юго-западе Турции. Благодаря насыщению вод карбонатом кальция источники за столетия сформировали каскад террасных ванн украшенных белоснежными кальцитовыми сталактитами. Источники вместе с руинами Иераполя включены в список природного и культурного наследия ЮНЕСКО «Древний город Иераполис и источники Памуккале».
Интересный факт: Хотя в самом регионе находится 17 источников с термальной водой температурой от 35 до 100°C, белые травертины в Памуккале формируются осаждением кальция из воды одного источника с расходом воды в 466,21 литров в секунду.


5) Pitons, St Lucia
Охраняемый природный район Питон
Гора в Сент-Люсии
Природоохранная зона на острове Сент-Люсия включающая два вулканических конуса Гро-Питон и Пти-Питон. Вулканы связаны гребнем. Конусы видны из практически любой точки острова и представляют собой символ Сент-Люсии. Зона входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

6) Bora Bora, French Polynesia
Остров Бора-Бора
Один из Подветренных островов архипелага Острова Общества во Французской Полинезии в Тихом океане, расположенный в 241 км к северо-западу от Таити.
Население: 8 927 чел. (2007 г.)
Бора-Бора представляет собой атолл, который с воздуха являет типичную, описанную Чарльзом Дарвином форму: центральная гора, окружённая коралловым рифом с многочисленными моту. Образование атолла находится на той стадии, когда кальдера центрального вулкана уже почти затоплена. Только части значительно выветренных краёв кратера возвышаются над уровнем моря образуя высшие точки острова. Центральный остров Бора-Бора состоит преимущественно из базальтовой лавы, в то время как моту из обломков кораллов и наслоений песка.

7) Mù Cang Chải, Vietnam
Регион в Вьетнаме Mù Cang Chải
Mù Cang Chải является сельским районом провинции Йен Бай, в северо-восточном регионе Вьетнама. По состоянию на 2003 год население района составляло 42 574 человека на 2003 год. Район занимает площадь 1199 км². Столица района находится в Mù Cang Chải. Mù Cang Chải является районом провинции Йен Бай.

На этом пока все, это были невероятные места которые действительно существуют а продолжение этого обзора в следующем выпуске не забудь подписаться , до скорых встреч.

https://www.youtube.com/watch?v=M3MAqKwZDrU&feature=youtu.be
Самые красивые места на земле
самые красивые уголки планеты
самые красивые места планеты видео
6 самых красивых мест в мире
Топ 6 самых необычных мест на земле
самые красивые места в мире для отдыха
САМЫЕ ВОЛШЕБНЫЕ МЕСТА НА ЗЕМЛЕ
НЕВЕРОЯТНЫЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ
Самые красивые места на Земле

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS