Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Самые Невероятные Места в Мире, Которые Действительно Существуют

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
190 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

С Вами канал Smart Pizza и в этом выпуске вы увидите самые невероятные места в мире, которые действительно существуют
Наша необъятная и невероятная планета поражает своей красотой и уникальностью. Куда бы вы ни отправились, практически в любом уголке мира вы найдете необычные места, аналогов которым больше нигде нет. Иногда просто сложно поверить в то, что такие удивительные места существуют на самом деле, а не являются проекцией или компьютерной графикой, но природа, и правда, способна на чудеса. В этом выпуске все самые лучшие, познавательные и интересные факты о самых невероятных местах в мире, о которых вы не знали. От поразительных пещер и озер до завораживающих национальных парков и лесов. С вами Smart Pizza, и познавательная подборка самых невероятных мест в мире, которые, действительно, существуют.
Наша необъятная планета поражает своей красотой и уникальностью. Куда бы вы ни отправились, практически в любом уголке мира вы найдете необычные места, аналогов которым больше нигде нет. Иногда просто сложно поверить в то, что такие места существуют на самом деле, а не являются проекцией или компьютерной графикой, но природа, и правда, способна на чудеса. От поразительных пещер и озер до завораживающих национальных парков и лесов. С вами Смарт Пицца, и в этом выпуске мы покажем вам самые невероятные места в мире, которые, действительно, существуют.

Тоннель Любви

В это сложно поверить, но это место не является продуктом компьютерной графики. Тоннель Любви — это абсолютно реальное место, находящееся в Украине возле поселка Кле́вань, Ро́вненская область. В настоящее время Тоннель Любви считается памятником природы местного значения, который представляет собой зелёный тоннель, проходящий через железную дорогу в лесном массиве длиной около 4 км. Такое красивейшее чудо природы, которое будто сошло с экрана мелодрамы, сформировалось зарослями деревьев и кустов, которые сплелись между собой и создали плотный тоннель точной арочной формы. Тоннель Любви — место паломничества туристов и влюблённых пар. Есть даже легенда, что если влюблённая пара, которая пройдет через этот тоннель, загадает желание, то оно обязательно исполнится. Именно поэтому сюда часто ходят возлюбленные. Также частыми гостями здесь являются молодожёны, которые сажают тут цветы, символизирующие их чувства. Если вы туда поедете, то имейте в виду: железная дорога не заброшена — по ней трижды в сутки проходит поезд, поэтому соблюдайте осторожность.

Плитвицкие озера

Пли́твицкие Озёра – это национальный парк, расположенный в Хорватии. Он включает в себя множество водопадов, озер и пещер. Этот национальный парк сформировался естественным образом: за тысячи лет текущие сквозь известняк воды местной реки под названием Кора́на образовали природные платины, которые, в свою очередь, создали ряд живописных озер, пещер и водопадов. Вода в национальном парке бежит и переливается по камням и небольшим утесам, образуя сразу несколько красочных

водопадов, которые разбросаны по всему парку. В Пли́твицких Озерах имеется около 30 водопадов и 16 озер, которые могут менять свою конфигурацию из-за размытия пород и образования новых наносов.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS