Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Релакс Видео 4К: Перу - Земля Инков #johnny kirillov

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
225 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Перу (Peru)
Краткая информация о стране
Перу — одно из самых удивительных мест в мире. Это государство находится на западе Южной Америки и соседствует на востоке с Бразилией, на юго-востоке — с Боливией и Чили, на севере — с Колумбией, на северо-западе — с Эквадором.
В Перу найдется все, чтобы удовлетворить вкус самого взыскательного путешественника.

Перу называют «землей инков», потому что в древности здесь процветала эта могущественная цивилизация. Империя инков оставила грандиозное наследие — храмы, сеть отличных дорог и водопроводов, а легенды о мифическом золоте и затерянных городах живы в Перу до сих пор. Вековые традиции бережно хранятся местным населением — в этническом составе Перу преобладают индейцы кечуа и аймара (45 %), затем идут метисы (37 %), выходцы из Европы (15 %) и прочие национальности (3 %). Хотя официально подавляющее большинство перуанцев — католики, на деле многие придерживаются традиционных верований. Поэтому в некоторых районах страны индейские обычаи и культура сохраняются почти нетронутыми.

Мечтаете найти тайную дорогу к Мачу-Пикчу? Увидеть своими глазами разлив Амазонки? Хотите попробовать карапучу и себиче? Погрузитесь в тайны древних цивилизаций, потрясающую природу, неповторимый местный колорит — и вы убедитесь, что одно путешествие может полностью изменить вашу жизнь.

#земля #видео #релакс #природа #южная #америка #путешествие #страна #скачать #инков #интересные #факты #красивые #уголки #места #перу #johnny #kirillov #4к #8к

#Перу #ЗемляИнков #JohnnyKirillov #4к #4К #4кВидео #Релакс #РелаксВидео #РелаксВидео4к #РелаксВидеоПрирода #4кВидеоПриродаРелакс #ЮжнаяАмерика #ЮжнаяАмерикаПутешествие #ЮжнаяАмерикаИнтересныеФакты #Перу8к #ПеруСтранаИнков #ПеруСтрана #РелаксВидеоВ4к #Релакс4к #ПриродаРелакс4к #РелаксВидеоСкачать #ПриродаВидео #РелаксПрирода #4кРелакс #4кРелаксВидео #КрасивыеУголкиЗемли #КрасивыеМестаЗемли

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS