Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Удивительные свойства Алоэ Верв.100% сок Алоэ Вера от Perfect Organics со вкусом манго

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
190 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Мало найдется столь же широко известных и полезных для человека растений, но произрастает и возделывается оно далеко от наших мест - в засушливых районах Африки, Азии, Гавайев, Флориды и Южной Калифорнии. Поэтому, чтобы использовать все оздоравливающие и омолаживающие свойства этого продукта – его надо правильно заготовить и доставить, а используется в растении ценный сок его листьев.
Подавляющее число производителей по старинке консервируют этот сок и в жидком виде, разлитые в бутылки продукты с алоэ вера доходят до потребителей. Хранить такой сок после первого вскрытия приходится в холодильнике и то – весьма короткое время, иначе он испортится.
Компания Perfect Organics в сотрудничестве с зарубежным партнером произвела уникальный продукт – СУХОЙ СОК Алоэ Вера, сделанный по специальной технологии. Уникальность состоит в том, что при добавлении воды Вы получаете именно такой сок Алоэ Вера, ЖИВОЙ - каким его задумала природа, при этом не используются консерванты. Ну а теперь подробнее:
Ботаническое название исходного сырья для нашего продукта - Aloe Barbadensis, а народных названий много больше - «растение первой помощи», лечебное растение», «чудотворное растение», «омолаживающее растение».
В АЮРВЕДЕ алоэ также называют «охлаждающим» растением за соответствующую энергетику, оно благотворно влияет на людей всех трех конституций. Плантации именно нашего Алоэ, отправная точка его путешествия к Вам в руки - штат Флорида (USA) и север Мексики.
Из листьев Алоэ Вера добывается желеобразное вещество, содержащее массу целительных активов, используемых для облегчения многочисленных болезненных состояний, профилактики многих заболеваний, а также в косметологии. Это – ферменты, витамины, аминокислоты, витамины, лигнины, сапонины, полисахариды, минералы и микроэлементы, антрохиноны.
Алоэ Вера – одно из чудес ботанического царства, хотя его способность к регенерации (самовосстановлению) сильно приближает растение к животным, это конечно преувеличение, но факт в том, что почти все «ксероиды» (класс пустынных растений, к которым принадлежит Алоэ) содержат химическое вещество, почти мгновенно заживляющее его раны, чтобы растение не потеряло воду. Рана зарастает с потрясающей быстротой и растение начинает расти в другую сторону. Ученые до сих пор считают, что не все соединения Алоэ изучены и продолжают искать новые соединения, дающие растению такую силу живучести.
В нашем продукте используется только пульпа листьев Алоэ Вера, то бишь сок из внутренней мякоти листа. Почему? – дело в том, что в плотной наружной оболочек листьев Алоэ содержаться сильнодействующие слабительные вещества, определяющие подавляющую часть противопоказаний к использованию этого растения (антрахиноны).
В соке от Perfect Organics основными действующими веществами являются полисахариды, причем именно в той пропорции молекулярно-массового распределения, как и у свежего сока, взятого на плантации! Это и есть основной смысл этой запатентованной технологии. Каждый полисахарид Алоэ, исходя из своей массы и длинны полимерной цепочки - оказывает свой уникальный благотворный эффект на организм человека.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS