Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

«Россия – самое свободное место, которое я только знаю», – англичанин Сэм | Иностранцы о России

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
126 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Сегодня я хочу представить вашему вниманию любопытное интервью гражданина Великобритании Сэма Хайлэнда, который вот уже как второй десяток лет проживает на территории Российской Федерации. Причём замечу, по собственному желанию.

Что же это за человек, который предпочёл Англии Россию? Сэм впервые приехал к нам по учёбе в качестве студента по обмену. И ему понравилось в РФ в достаточной степени, чтобы захотеть переехать сюда на постоянной основе.

Думаю, его желанию поспособствовала его рабочая деятельность. Сэм маркетолог, открыл свою собственную студию для создания маркетинговых услуг, и имея такой бизнес он может работать не привязываясь к месту. Так что разница в зарплатах никак на его решении не сказалась (но это не точно, бизнес то он всё равно в РФ открывал).
Чтобы вы понимали – любовный интерес также не имел влияния в этом вопросе. На момент интервью Сэм прожил в Ярославле 12 лет, и по-прежнему он находился в стадии получения гражданства. Но его и вид на жительство устраивал, он не собирался жениться ради ускорения процесса.

Так давайте же взглянем, как объясняет своё желание переехать в Россию неусидчивый англичанин.

Что мне нравиться в России? На самом деле очень много вещей. Я люблю свободу – свободу, которая Россия вам предоставляет. Многие думают, что тут в большинстве своём нет свободы. Но тут она есть! Это самое свободное место, которое я только знаю. И мне здесь очень нравится.
Я люблю здешнее лето, обожаю просто. Люблю ездить с друзьями на шашлыки, и это распространённая вещь здесь. Везде, в каждом магазине, продаётся всё необходимое для барбекю – также, как и в Америке.
Я люблю ходить в баню каждую недель с друзьями, это великолепная традиция, которая приносит мне настоящее удовольствие. Мне нравятся мои друзья. И знаете, приезжая в Россию тебе не нужно становиться любителем застолий: знаете, таким ходячим стереотипом. Всё совсем не так.
Я наслаждаюсь той же едой, какая была у меня в Великобритании: курица, брокколи, рис – только уксусных чипсов тут нет, по ним я скучаю.

акже я играю в футбол, так что я живу почти той же жизнью, что и в Соединённом Королевстве. Но я счастлив здесь, я наслаждаюсь жизнью, для меня это по-настоящему удивительное место. Это то место, где я хочу быть, и вот почему я прошёл через все сложности для переезда сюда.
Ещё я очень люблю купаться летом. В жару все выезжают в леса, деревни, где можно найти прекрасные места у озера или реки для плаванья. Это просто невероятно – прыгать в такую воду. У русских так заведено в летнее время, и в этом тоже ощущается свобода. В Великобритании люди не делают так от слова совсем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS