Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

"Все таки хорошо, что негры в России не живут" Американец о России и Америке | Иностранцы о России

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Удивительные места
123 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

Глядя по зомбоящику на то, что творится в США ловил себя на мысли: как все-таки хорошо что этот темнокожий народ у нас в России практически не обитает. Ведь на волне этой борьбы за расовое равенство черт те что творится в этой так любимой либералами Америке.

Не подумайте, что я придерживаюсь каких то расовых предубеждений, вовсе нет. Однако как представлю себе, не дай бог у нас в России начались бы всякие марши темнокожих при поддержке оппозиции и всяких там любителей демократии. Такая заварушка началась бы. Россия конечно толерантная ( слово то какое нерусское) страна, у нас более сотни народностей уживаются, мы испокон веков живем бок о бок, и у нас никогда не было этого межрасового неравенства. Да,и что греха таить испокон веков у нас не проживали жители африканского континента.

А вот если как Европу захлестнет волна понаехавших со своим уставом что будем делать. Толерантная демократическая Европа так и не смогла ассимилировать беженцев. Они живут своим анклавом, и не собираются становиться европейцами, скорее наоборот даже. У них свой менталитет и свои законы, плевали они на ценности демократии. Практически все они живут на пособия и не собираются работать, от безделья многие совершают противоправные действия.

Сразу почему-то подумал, хорошо что Россия пособия не платит таким вот понаехавшим...афророссиянам.

У нас своих проблем хватает. У нас свой менталитет, мы радушные в меру.......однако

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS