Мир путешествий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Новый Suzuki Jimny. Комплектации для России

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В речные круизы
189 Просмотры
Туры - 728*90

Описание

https://renter.ru/?from=4324 - Самые дешевые сервера. Промокод - friend4324

Новый Suzuki Jimny. Комплектации для России

Утилитарный японский внедорожник Suzuki Jimny нового поколения в России (те же варианты оснащения будут доступны в Белоруссии и Казахстане) будет продаваться в двух комплектациях — GL и GLX.
Новый Suzuki Jimny в начальной комплектации GL оснащается электроприводом зеркал, кнопками управления системой hands-free и аудиосистемой на рулевом колесе, электростеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, подушками безопасности водителя и переднего пассажира, креплениями ISOFIX, травмобезопасным педальным узлом, балками безопасности в передних дверях. В список оснащения Suzuki Jimny нового поколения также входят: антиблокировочная система тормозов, система курсовой устойчивости, ассистенты старта на подъеме и спуска с горы, система мониторинга давления в шинах, помощник при экстренном торможении, система «ЭРА-ГЛОНАСС».
В комплектации GLX новый Suzuki Jimny также получил светодиодные фары с автоматическим корректором и омывателями, окрашенные в черный цвет боковые зеркала с обогревом, климат-контроль, мультимедийную систему с возможностью подключения смартфона, навигационную систему, bluetooth, круиз-контроль, розетку 12 В на центральной консоли и в багажном отделении, органайзер багажного отделения.
Для нового Suzuki Jimny доступны три двухцветные комбинации окраски кузова:
- ярко-желтый с черной крышей;
- ярко-голубой «металлик» с черной крышей;
- слоновая кость «металлик» с черной крышей.
Для нового Suzuki Jimny также доступны пять однотонных цветов: Jungle Green (темно-зеленый), Bluish Black Pearl (черный), Medium Gray (серый), Silky Silver Metallic (серебристый «металлик») и Superior White (белый).

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
Туры по России - 160*60
RSS